Как провели с девчонками день.
Было весело,
в школе нефига не чего не делали.
Мы веселились.Были и смешные моменты.
И потанцевали танец Caramell dansen.
На нас так смотрели,
а нам пофиг мы няшкиX)

Было весело,
в школе нефига не чего не делали.
Мы веселились.Были и смешные моменты.
И потанцевали танец Caramell dansen.
На нас так смотрели,
а нам пофиг мы няшкиX)