Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как провели с девчонками день.

Было весело,

в школе нефига не чего не делали.

Мы веселились.Были и смешные моменты.

И потанцевали танец Caramell dansen.

На нас так смотрели,

а нам пофиг мы няшкиX)

0
3
376

Еще по теме

Как провели с девчонками день. - Yvision.kz