Как приручит друга?!))

Вот только,только посмотрел "Как приручить дракона". И главный герой очень похож на моего друга. И пока просмаривал мульт, частично закатывался под стол от смеха. У него даже интонация речи такая же. Чуть не умер! А ведь я хотель просто посмотреть и написать рецензию на фильм.
Кто хочет с ним поговорить или удостовериться в вышесказаном: его мейл : [email protected] Кому не нравится, ненадо минусовать, просто проходим мимо.) Ненадо негатива.
p.s. Меня не палить, и вы со мной не знакомы :)
p.p.s Cпасибо за + в карму)
