Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

[как превращаются в дерьмо]

без пояснений чисто обрывки мыслей вникайте как написано...

неважно в какую но ты устраиваешься в компанию...сейчас речь идет о гос. учреждении...удачно сложившийся каз. менталитет позволяет тебе в первый месяц работы срубить неплохо бабла...  тут же сразу открываются амбиции цели тебе кажеца что ты ниибаца перспективен..но уже едва ли начавши работать ты так или иначе начинаешь вникать в концепцию нехитрой иерархии всей этой гос системы и понимаешь что твоё начальство лишь те кто целует ноги комуто другому...какому нить пиджаку с задницей вместо лица в то время когда ты целуешь ноги своим боссам соответственно...на второй месяц работы тот лицажопый возмущается как это ты паренек едва ли закончивший школу так нихуёво зарабатываешь и рубит пополам твой оклад...проходит время...узнаешь что ты ещё блять и не в штате...ещё чуть времени и тебя уже взяли в штат(ура?) ХУЙ ТАМ! в связи с таким событием ты начинаешь получать совсем копейки как рабочий без образования и вскоре так же узнаешь о том что ты вроде как и в штате вроде как и нет...ну это я и сам хуй понять так что сказать нечего...ну пох...место отсидел...тебе нравица эта офисная работа  и в свои 20 ты ужэ пережил кризис среднего возраста и переходишь к тому стаду что боица перемен и не хочешь сваливать с места где жопе тепло...веришь что дальше лучше только старайся но бля сколько ни старайся на самом деле перспектив уже нет..и это ты тоже знаешь и не менее веришь ибо сам себе не напиздишь...ну пох...блятская зарплата блятски отрабатываеца...не лопатой ж гребешь..есть время на жизнь да и в конторе свои приколы..позитив блять!...ога...к новому году грядет большой сюрприз в виде сокращения и у кого же больше шансов под него попасть?...главное к этому времени не стать таким дерьмом чтоб этому ещё и не обрадоваться... блеать...о том кого и за что уволили с работы...о том что с ним будет... о том что он мог делать...о том каков его образ жизни...сам жопалицый виновник конечно не узнает...ну и я не увижу этого жопалицого...но тут ваще не про него вся эта писанина...просто блядьдапошловсенахуйдажеписатьвпадлу



Еще по теме

[как превращаются в дерьмо] - Yvision.kz