как правильно: заебало или заебло?
Со всем моим позитивным отношении к жизни жутко бесит понедельник, утро, работа, клиенты...тупые, ничего не понимающие клиенты! Отлично подходит фраза и ее графическое воплощение- ХОЧЕЦА ПРЯМ ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ!


Со всем моим позитивным отношении к жизни жутко бесит понедельник, утро, работа, клиенты...тупые, ничего не понимающие клиенты! Отлично подходит фраза и ее графическое воплощение- ХОЧЕЦА ПРЯМ ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ!
