Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как правильно: заебало или заебло?

Со всем моим позитивным отношении к жизни жутко бесит понедельник, утро, работа, клиенты...тупые, ничего не понимающие клиенты! Отлично подходит фраза и ее графическое воплощение- ХОЧЕЦА ПРЯМ ВЗЯТЬ И УЕБАТЬ!

0
0
3941

Еще по теме

как правильно: заебало или заебло? - Yvision.kz