Перейти к содержимому

Как правильно подать обращение в "e-Otinish" через мобильное приложение "eGov Mobile"

https://youtube.com/shorts/Ozinwoxb-QE

#гидқазақстанға #гидпоказахстану

0
0
514

Еще по теме

Как правильно подать обращение в "e-Otinish" через мобильное приложение "eGov Mobile" - Yvision.kz