Смотрю на этого китайца,и во мне зарождаются двоякие чувства.С одной стороны безграничный гуманизм заставляет взять в руки обрез и пальнуть в это измученное существо,которое просто не в силах сам удержать оружие которое освободит его от мук.
С другой стороны ,начинает соблазнять алчная сторона души.Жажда наживы так и нашептывает на ухо о том что неплохо было бы продать его в цирк забив на совесть.Или продумать организацию показа этого китайского чучела в Домах Культуры,люди любят высмеивать или восхищаться не похожими на себя существами- формами жизни.
Просьба в комментариях не уподобляться ангелам или бесам- освистывая данную запись,мы не в церкви да и вы на пастырей не тянете.