Как подружиться с домовым?
У меня дома живт домовой. И вроде по всем правилам должен он быть послушным. Но что то никак. Шкодит вечно.
Недавно ключи от домофона стащил. Никак не могу найти. А пару дней назад утащил ножнички маленькие. Я конечно понимаю что ему они тоже могут понадобиться-но зачем утаскивать? Пользуйся да на место ложи.
Говорят что надо домовых кормить чтобы они добрыми были. Так мой наверно уже толстый как колобок-на столе всегда лежат печенья да конфеты. И попить всегда есть чего-и сок и чай всегда есть. И посуды грязной в доме не держу. И веник как положено-в углу и вверх метлой. Ну вобщем всё в ажуре. А всёравно шалит. Ну что еще ему надо чтобы угомониться и не тырить мои вещи?!
