КАК ПОДКОШЕННЫЕ….
Многие деревья в нашем районе, да как и везде, не выдержали массы снежного покрова и сломались. Решила все это запечатлеть, потому как бывает такое все же редко!
Вот эта огромная урючина на детской площадке только склонилась до земли, но выдержала.

Солнечно

А дальше из серии "проход закрыт".



Здесь прямо с корнем дерево вывернуло

Все равно красиво!

Обходим!

Жаль огромную елку!

Здесь по мелочи

А вот тут крупнее поломки, но сами деревья на землю не упали, так вверху над головами прохожих и болтаются.


А вот это наш двор. Скамейка под завалом.

Думаю, постепенно все расчистится. Правда для этого коммунальщикам придется изрядно потрудится!
