Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

КАК ПОДКОШЕННЫЕ….

Многие деревья в нашем районе, да как и везде, не выдержали массы снежного покрова и сломались. Решила все это запечатлеть, потому как бывает такое все же редко!

 

Вот эта огромная урючина на детской площадке только склонилась до земли, но выдержала.

Солнечно
А дальше из серии "проход закрыт".
Здесь прямо с корнем дерево вывернуло
Все равно красиво!
Обходим!
Жаль огромную елку!
Здесь по мелочи
А вот тут крупнее поломки, но сами деревья на землю не упали, так вверху над головами прохожих и болтаются.
А вот это наш двор. Скамейка под завалом.
Думаю, постепенно все расчистится. Правда для этого коммунальщикам придется изрядно потрудится!
1
0
387

Еще по теме

КАК ПОДКОШЕННЫЕ…. - Yvision.kz