Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как побороть чувство частичной лени???ведь скоро ЕНТ :/

мммммм.......как бы это не совсем радуеще звучало....скоро "ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ" ЕНТ!!!

и соответственно все свои усилия,старания и подготовку надо увеличивать в n-ое количество раз;)

уважаемые,посоветуйте как же все таки побороть чувство частичной лени???хотя в принципе я очень даже упорно готовлюсь!

P.S. и еще попрошу помочь мне разобраться здесь!пожалуйста)))))))

 

0
1
181

Еще по теме

как побороть чувство частичной лени???ведь скоро ЕНТ :/ - Yvision.kz