Как отписаться от рассылок
Если кого-то задолбали уведомления комментариев, то в профиле можно убрать галочки.

Надеюсь сработает. Хотя хз сам не пробовал.
Борат вам всем привет передаёт! Я ЕГО СОСЕД!

Если кого-то задолбали уведомления комментариев, то в профиле можно убрать галочки.

Надеюсь сработает. Хотя хз сам не пробовал.
Борат вам всем привет передаёт! Я ЕГО СОСЕД!