Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как обстоят дела с выплатами денег клиентам банка Астаны

Приехала сама посмотреть, как с этим обстоят дела. Все спокойно, но не без очередей, конечно!

Ну какой бывший сссровец пропустит возможность постоять в очереди?)) В восемь утра, когда на улице было еще темно, у банка выстроилась толпа. В 8.01 все зашли в отделения банка. До 100 человек в некоторых. На 20 кв метров помещения. И хотя мы во все колокола звонили о том, что свои деньги можно будет забирать до июля месяца, многие пришли в первую же субботу, к восьми утра! Самый яркий и запоминающийся клиент забрал 38 тенге)). Поспрашивала людей в очереди «Почему вы пришли именно сегодня?» Потому-что деньги нужны, - отвечают люди. Понимаю. Но нервы то дороже денег.

В целом все спокойно, сотрудники молодцы, справляются. А они, между прочим сегодня до 10 вечера будут работать для вас. В выходные. Еще раз призываю всех немножко подождать и прийти хотя бы через недельку-другую. Никуда ваши деньги не денутся, дождутся вас обязательно.

Источник: Жанна Ахметова

1
2
4392

Еще по теме

Как обстоят дела с выплатами денег клиентам банка Астаны - Yvision.kz