Как ночка тёмная
У вас не случалось так, что слушая одну песню, вы внезапно вспоминаете другую? Вроде совсем непохожие друг на друга по смыслу и содержанию, но все же что-то есть. Что это? Не сказать, что мотивы одинаковые, но я услышала в сегодняшней песне давно забытый саундтрек из сериала «Таёжный роман». В далеком детстве мы с мамой были влюблены в эту картину (привет, Зефирка, а ты?). И уж как я любила музыкальное сопровождение Любэ.
Так вот, сегодняшняя песня в самом ее начале перенесла меня в прошлое. Представила как Ланто играет и даже поёт также.
Ну а эта песня такая сильная, такая воздушная, такая прекрасная, такая душевная. Готова петь и петь. Вот бы только Мирон аккомпанировал на гитаре.
