Как Неруш и Нагаев были Дедом Морозом и Снегурочкой

Мы предложили блогерам Вячеславу Нерушу и Константину Нагаеву примерить костюмы Деда Мороза и Снегурочки и поздравить алматинцев с Новым годом.
- Только, чур, я буду Дедом Морозом! - уточнил Неруш.

Мы встретились на автостоянке возле Арбата.
- Детям раздаем киндер-сюрпризы!


Первым прибыл Неруш, Нагаев же немного опоздал.


Очень сложно передать слова, которые звучали во время примерки. В любом случае, они не подходят для публикации.
Продолжение репортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/921
