Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как не надо? Часть 3. Выкуп.

Добрый день! В серии статей Как не надо? появилась новая статья на тему выкупа на свадьбе.

Знаете, как говорят про выкуп? Везет тому Жениху, чья Невеста живет ниже третьего этажа!

На ваших свадебных фотографиях должна остаться только красота вашего праздника, чему большинство наших подъездов не способствуют.

Подъезд - это не самое красивое место для съемок. Плакаты с блестящими буквами, переодевание и пеленание игрушечных малышей и всякие конкурсы, которые нормальные! мужчины плохо переносят. Ваш жених же нормальный мужчина?!!!

Я замечала, как они краснеют, когда им приходится отвечать на вопросы с шутками да прибаутками подружек Невесты.

Зачем устраивать ему гонки в подъезде по этажам, заставлять участвовать в этих наиглупейших конкурсах, при этом снимая все на фото и видео???

На фото жених, видимо, определяет ушко любимой.

Я очень надеюсь, что тема выкупа окончательно уйдет в небытие.

До встречи в следующей статье!

Юлия

оригинал статьи http://www.vanille.kz/ru/article/kak-ne-nado-chast-3vykup

 
0
0
253

Еще по теме

Как не надо? Часть 3. Выкуп. - Yvision.kz