Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как называются записи в блоге?

Думаю вот и никак не придумаю. Вот. "Пост" - как то не звучит (или звучит?), "запись в блоге" - понятнее всего но длинно.

Как Вы называете то, что пишите, дорогие ёвиженцы? (ох как хочется написать ювиженцы)

Пишите, не стесняйтесь, мне это очень интересно.

0
6
1375

Еще по теме

Как называются записи в блоге? - Yvision.kz