Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как назвать котенка? (китти инсайд)

 

подруга взяла котенка. дома теперь будут веселые царапки и рассыпающийся наполнитель:)

 

вот только с именем проблемы - как её (кошечку) назвать? ее супруг предлагал имя Вита (от Виолетта), хотя довольно странная связь конечно, но не в этом суть. мне кажется кошкам не идут такие пафосные человечьи имена, они какие-то бесхарактерные и пустые. я предлягаю назвать Пуся)

как вам кажется? здесь фото кошечки. проголосуйте, плиз)

 

Еще по теме

как назвать котенка? (китти инсайд) - Yvision.kz