Как наш аким встречает руководство области
Я живу в деревне в северной области. Так вот жизнь в нашем селе с каждым годом ухудшается. Дороги все хуже, воды нет. А каждый год правительство выделяет большие деньги на дорогу и воду. Но деньги исчезали. Аким у нас уже 10 лет, а по законУ вроде 4 года должен быть. Так вот наши жители пожаловались в область, и он обещал приехать разбираться. Наш аким услышал это, и начал быстро ремонтировать дорогу ( дорогу он засыпал глиной, что после дождя была грязь) начал ставить фонарные столбы. И вот руководство должно приехать, все ждали. А он и не приехал. Так что снова без воды и дороги будем
