Как нарисовать «капитель» и не мучать себя
Прошли сессий ,экзамены и все нервотрепещие задания.И я посчитал оставить некий след для людей практичных, не практичные которые любят делать одно и тоже в разной степени успешности ,им этот статья просто не нужна.Они сами себе блогеры)И так как же нарисовать вот это (рис1)???Сложно???? Просто ???.Кому как наверное.)Но это один из творческих экзаменов для творческих специальностей)Рисование капители считаеться сложным в академическом рисунке.Итак от слов к делу
1.Компановка мать рисунка.Это правильное размещение на бумаге.Если предмет находиться слева то большая часть его должна находиться слева-60%40.И рисунок не должен быть слишком низко и высоко.2.Построение 1.Сперва строиться каркас самая высшая часть.2.Строяться прямоугольники в перспективе.3.Вписываються овалы.Овалы уменьшаются 1-самая большая.2-меньше3-еще меньше.И нижняя часть капители рисуется так же.2-овал параллелен нижнему.3-овал параллелен самому нижнему.Вот так вот так просто.Если вы что то не поняли можете посмотреть видео."как нарисовать капитель"и по идти поиграть в fifa 2015)
Все вопросы пожелания можете отправить на адрес [email protected]
