Как нацпаты свою нацию оскорбляли....
Наконец-то так называемые «правозащитники» Ермек Нарымбаев и Серикжан Мамбеталин обнажили свою истинную сущность: играть на национальных чувствах последнее дело для политика, или для того, кто занимается политикой. Так и думал, что за их бравадами кроются совсем другие мотивы. Самое главное, что полиция нашла доказательства того, что они именно разжигали национальную рознь. Надеюсь, что теперь они ответят за то, что натворили.
