Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как начать-то..

5:53. точное время Алматы.

встречаю рассвет.

отчего-то проснулась в 3 ночи и все никак не могу уснуть. вот так рождаются блоги.

в темноте приятно печатать, ничто не отвлекает от мыслей, которые поедают мой мозг в течение 17-ти часов моего бодрствования.

странно, что я стала просыпаться посреди ночи. раньше такого не было.

бессвязность в изложении - это привычка из twitter-а. там не обязательно думать линейно. можно ловить рандомом свои бредовые идеи в голове и выдавать в качестве очередного бредового твита.

я научусь вести блог. я ведь обещала.

ну вот как-то так.

0
0
277

Еще по теме

Как начать-то.. - Yvision.kz