Перейти к содержимому
Обложка сообщества Закон  и порядок

Как на меня напали полицейские и что им за это было. Часть 3

Продолжение истории о том, как меня пинками выставили из Бостандыкского Управления полиции, лишив мою клиентку права на защиту я рассказывал уже не раз .

По моему заявлению о превышении полицейскими власти и воспрепятствовании адвокатской деятельности Управление собственной безопасности два месяца проводило проверку и сегодня я наконец получил ответ.

Провинившихся сотрудников привлекли к дисциплинарной ответственности.

У меня вопрос: если я вдруг пинками выставлю полицейского с обыска или ещё откуда-нибудь мне тоже всего навсего выговор объявят в АГКА? Отвечу сам себе: да ты только пальцем до полицейского дотронься, тебя вмиг спецназ, как террориста закатает и под стражу возьмут. Лет через пять свою семью увидишь.

Классно полицейским быть конечно в этой стране

Ps: уже обратился с жалобой к прокурору, который действуя в классическом стиле отписал мою жалобу тому же сотруднику УСБ, на которого я жаловался. Типа «На, сам себя накажи».

Также на прошлой неделе обратился к Президенту. Посмотрим, на сколько государство стало слышащим (хотя, коллеги говорят, что мое письмо тупо спустят по инстанциям до того же самого сотрудника УСБ).

Естественно буду жаловаться и дальше, добиваться, что бы этих полицейских привлекли именно к уголовной ответственности

О том, как на меня напали полицейские и что им за это было. Часть 1

Как на меня напали полицейские и что им за это было. Часть 2

1
0
3776

Еще по теме

Как на меня напали полицейские и что им за это было. Часть 3 - Yvision.kz