Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как мы живем

 

Блин,не хочу жить в этой стране,где воще нет элементарной культуры.Ненавижу уродов,которые ссут в подъезде,плюют и бросают бычки бутылки.Интересно,есть на свете такая страна где ничего этого нет.Где люди относятся уважительно друг к другу.Где курят не там ,где вздумается а отведенных для этого местах.И испражняются тоже.А то меня эта помойка уже достала.

 

0
5
294

Еще по теме

как мы живем - Yvision.kz