Как мы за юви гоняли
9 декабря 2010 года мы с
eBek участвовали в соревнованиях по картингу среди СМИ города Алматы на кубок “PUSH”!

Samson чтобы заснять гонку. Так что обойдемся без видео.

Девушка махала флагом и отвлекала на старте и финише от гонки, за что ей спасибо =)

Друзья Айдрайверы тоже покатались и... все =) Я думал они выиграют =)

Судья - внимательно следил за тем кто пришел первый и инструктировал как нужно водить.

На трассе было холодно, но после можно было согреться танцами.

Стартуем.

Финишируем.

А диджей даже не покатался, работал.
