Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как мы за юви гоняли

9 декабря 2010 года мы с eBek участвовали в соревнованиях по картингу среди СМИ города Алматы на кубок “PUSH”!

Было весело. Расскажу сразу, до финала мы не дошли =) Но зато хорошо покатались. Жаль не было Samson чтобы заснять гонку. Так что обойдемся без видео.

Девушка махала флагом и отвлекала на старте и финише от гонки, за что ей спасибо =)

Друзья Айдрайверы тоже покатались и... все =) Я думал они выиграют =)

Судья - внимательно следил за тем кто пришел первый и инструктировал как нужно водить.

На трассе было холодно, но после можно было согреться танцами.

Стартуем.

Финишируем.

А диджей даже не покатался, работал.

 

 

 

Еще по теме

Как мы за юви гоняли - Yvision.kz