Как мы на корпоратив ходили
В субботу мы ездили на корпоратив. Что такое корпоратив, все знают: взрослые пьют и веселятся, а те взрослые, которые взяли с собой детей, не пьют и охотятся за разбегающимися во все стороны детьми.Про взрослых писать не буду, напишу про детей.
А детям было чем заняться.
Дети играли в дартс

и в бадминтон

стреляли из рогатки


лазили по горам

и находили там шишки и цветы


еще они там видели букашку

знакомились с новыми друзьями

играли на айпаде, хозяин которого участвовал в корпоративе


и ели, когда хотели.

В общем, дети отдохнули, набегались, устали. Родители тоже набегались за детьми (папа фотографировал и бегал, мама просто бегала), и тоже отдохнули и устали.
Завтра на работу.
