Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как можно не смотреть хорошие сериалы

Я никак не желаю бранить либо восхвалять СССР, однако никак не этак всё нехорошо было, как нас пробуют уверить сегодняшние киноленты и т.д. И пускай на взор Леонида62 передачи нам демонстрировали бедные и муторные, однако мы их хоть глядели! А в данный момент 200 каналов, в каком дневники вампира 4 сезон 8 серия еще более нечего глядеть((( (Правда здравствует анлимитный веб!). И книжки продавались, пускай никак не этак, как в данный момент, однако были: сдавай макулатуру - и хоть запокупайся!
Кстати, в кинофильме была сцена, в каком месте Хрущев бранился на выставке и позже ее воспретил. Я не забываю, как про наверное говорил мамин дядя, приятель, кстати, с дореволюционным верховным воспитанием (наверное ежели внезапно появится хотение заявить, будто еще Вотан

0
0
160

Еще по теме

как можно не смотреть хорошие сериалы - Yvision.kz