как молоды ...тфу ты сопливы мы были


как давно это было
тетрадь служила мне не для конспектов а для рисунков но тогда и лекции становились не так скучны
а вот это было сделано для одной .... мммммммм "подруги"

была пора моего увлечения rammstein-ом был ,1- курс, было пиво с водкой( дикое сочетание ,это я поняла когда обнимала пятак ,для новичка тяжеловато ) сигареты жевание спичек чтоб отбить запах, единственная ночевка вне дома .
"- любишь rammstein?"
"- это музыка моей души"
"- знаешь есть Фантомас ,есть Анаша ,есть Бешенка ,есть Горшочек , а ты -" Rammi"
3 года. "Rammi" должна вернутся слишком долго она гуляла
