Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

как молоды ...тфу ты сопливы мы были

 

 

 

как давно это было

тетрадь служила мне не для конспектов а для рисунков  но тогда и лекции становились  не так скучны

а вот это было сделано для одной .... мммммммм "подруги"

 

была пора моего увлечения rammstein-ом был ,1- курс, было пиво с водкой( дикое сочетание ,это я поняла когда обнимала пятак ,для новичка тяжеловато ) сигареты жевание спичек чтоб отбить запах, единственная ночевка вне дома .

 

"- любишь rammstein?"

"-  это музыка моей души"

"-  знаешь есть Фантомас ,есть Анаша ,есть Бешенка ,есть Горшочек , а ты -" Rammi"

 

3 года. "Rammi" должна вернутся слишком долго она гуляла

 

 

0
0
103

Еще по теме

как молоды ...тфу ты сопливы мы были - Yvision.kz