Как много яда в душах у людей...
Прекрасны все цветы, они ласкают взгляды
Прекрасны люди, взору нет милей…
Но в стебельках цветов, порою много яда
Как много яда в душах у людей…


Прекрасны все цветы, они ласкают взгляды
Прекрасны люди, взору нет милей…
Но в стебельках цветов, порою много яда
Как много яда в душах у людей…
