Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как много яда в душах у людей...

Прекрасны все цветы, они ласкают взгляды
Прекрасны люди, взору нет милей…
Но в стебельках цветов, порою много яда
Как много яда в душах у людей…

0
1
309

Еще по теме

Как много яда в душах у людей... - Yvision.kz