Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как много в мире идиотов

Как много в мире идиотов,
Что жизнь не ценят ни черта!
Заполнив рот развратной рвотой
И походя лишь на крота,

Не видят дальше носа глупо.
И дрянь держа в своем уме.
Себя во лжи как нить запутав –
Стремятся выйграть в суете.

Но нет! Победы им не нюхать!
Довольно баловням судьбы,
Фортуну в яслях улюлюкать,
Бросаясь вновь в день пустоты.

Пора взболтнуть бутыль кефира,
Да так, до масла чтобы стресть!
Нам не дано увидеть мира,
Так хоть бы было что бы съесть.

0
4
422

Еще по теме

Как много в мире идиотов - Yvision.kz