Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как много подлых людей вокруг!

О ДА!!! Как много подлых людей вокруг! (иногда в церкви, иногда среди служителей!) Так хочется им отвечать и ставить их на место... Но это не помогает! Они получают от твоих попыток оправдаться еще больше силы! Они, как зомби - каждый твой ответ дает им новые силы. Помните сильнейшее оружие против "плодло-зомби": игнорировать их и быть радостным, счастливым, благословенным, успешным.... Они ждут, что ты из-за их интриг измотаешься и станешь несчастным, устанешь, ослабеешь.... НО ТЫ ПРОДОЛЖАЙ ЖИТЬ В РАДОСТИ! УЧИСЬ У МЕНЯ... (если ты согласен с этим, жми "КЛАСС")

1
1
2106

Еще по теме

Как много подлых людей вокруг! - Yvision.kz