Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как много мы на ногах

Почему мы так много проводим времени на ногах ????
Вечер выдался просто убойный . 2 часа в ГАИ получал номера на vtx , потом 3 часа в уральском байк клубе . Все сил больше нет , устал ложусь спать . Надеюсь не кто мою запись не прочтет .

1
0
233

Еще по теме

Как много мы на ногах - Yvision.kz