Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как много девушек хороших...

Как много девушек хороших,

Как много ласковых имен.

Как много Лен, Жанар, Айкошек,

Алин, Арай. Асем, Алён.

Как много нам сегодня надо

Две девушке - и то "не так"

Для "жиги" лучше, когда стадо

Тут главное - иметь деньжат

Одна готовит вкусно очень,

Другая - гибкая змея.

А если нового захочешь,

Есть в телефоне "Айка 2".

Динара, Томирис, Макпалка.

Как много ласковых имен

Как плохо быть второй, токалкой

И первой у такого - гон.

0
9
467

Еще по теме

Как много девушек хороших... - Yvision.kz