Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как менялся Шымкент за 50 лет. Часть 4

1. Мой "alma mater" в свое время Казахский Химико Технологический Институт (КазХТИ) ныне Южно-Казахстанский Государственный Университет имени М. Ауезова, вид на главный корпус.

 

2. Областной театр на центральной площади города

 

3. Бывший Областной Комитет КПСС ныне Областная Администрация

 

4. Центральный городской парк, вид на "Большой Фонтан"

 

5. Немного о грустном. Памятник К. Марксу и Ф. Энгельсу возле Обкома КПСС. Памятник исчез в начале 90х годов. Судьба его мне неизвестна.

Материал взят с сайта www.terrakz.net

0
0
2897

Еще по теме

Как менялся Шымкент за 50 лет. Часть 4 - Yvision.kz