Как меня жестоко разыграли 1 апреля
Сегодня утром торопилась в универ и по дороге зашла в магазин купить шоколадку и деньги заодно разменять. Продавцы меня знают давно, часто туда хожу. Ну вот представьте себе, прихожу я в свой родной магазин, здороваюсь, все мне мило улыбаются!
Я говорю:
- мне одну Bounty пожалуйста, а у вас с 10.000 сдача будет?
- Да, конечно
Берет деньги и уходит, разменять. Возвращается через секунд 30 с моей купюрой и выдает:
- У тебя купюра не просвечивается.
- Что? Как не просвечивается?
- Ну вот, так. Ты где ее взяла?
- Мама деньги дала. А маме папа, он зарплату получил...
Взволнованно говорю и начинаю отдавать шоколадку. В моей голове тем временем поток мыслей: "Что делать? Мне ведь нужно ехать в универ, а я опаздываю, еще ведь купить проездной на эти деньги но ведь они фальшивые... нужно теперь сказать папе обо всем.
И тут продавец смеясь говорит:
- Расслабься! 1 апреля никому не верь!

Сколько шока я испытала, вы даже не представляете... Хорошо что всё так закончилось!!!!
А как вас разыграли сегодня? Поделитесь своей историей в комментариях! Посмеемся вместе=)
