Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

#Как_меня_спасли_резинки.

Не многие знают что я учился в АГУ на востоковеда (китайский язык).
Но многие уже прочли мой пост про хомстэй в Китае https://www.facebook.com/abdygali.ali/posts/10154414838696372
После возращения в Кз, прилично подняв свой уровень китайского решил что мне пора уже на серьёзные подработки , и вот я уже не официант китайского ресторана (принцессы Турандот под театром им.Ауэзова) а менеджер на барахолке (менеджером я сам себя так назвал, работа заключалась в приеме товара из Китая, распределения по контейнерам, ответственность за кассу) у знакомых китайских пасонов.
Но рассказ не об этом, а об одной нашей продавщицы, мне тогда было то ли 21 то ли 22 а ей было 38 с чем то, выглядела она кстати очень даже ничё (но для меня она была просто тәтешка) и вот как обычно после 18.00. мы потихоньку начинаем закрывать контейнер , я принимал кассу , а продавщица по идеи должна была попрощятся до завтра и ехать домой на маршрутке, но в тот злощастный вечер она не торопилась.
- Вы кого-то ждёте ?
- тебя.
- Так мне же в другой конец города.
- сегодня был пасмурный день (ноябрь), замёрзли, проголодались, не хочешь шашлычка отведать ? я угощаю.
И как бы я не отклонял её заманчивое предложение она всё же смогла меня уговорить буквально на пару палочек (шашлыка) , и вот мы в Ужэтовской кафешке с местным бомондом слушаем Мистера Кредо, и после пару стопариков принятые на грудь нашу баронессу незаурядно унесло что аж я чувствовал жар от истосковавшихся по мужской ласке этих самих грудей, но старался держать дистанцию в танце под Медляк (Мистера Кредо).
Прокрутим ленту где я её еле как уговорил поехать домой, еле как усадил в такси, еле как довёз до дома, веду её значит благочестиво на 2-ой этаж в её кв. открываю дверь (благо она заранее всех домашних отправила к соседям, видимо чувствовала бурную ночь) , завожу её, хочу её деликатно уложить спать и свалить подальше от греха но не тут-то было, она встала у выхода в стойке "никуда не пущу" как статуя Мать Героиня с крашеными растопыренными волосами и хищными глазами пикантно подающие знаки внимания как в той песни "ты скажи , ты скажи чётье надо чётье надо, может дам, может дам чё ты хошь"
- Вы дома уже, апше ложитесь спать, завтра на работу же.
В тот момент я помню только её покосившие глаза, возбуждённый перегар изо рта , палец у моего носа, и чувство безысходности.
- какая я тебе апше ? сумасшедший......ты мой сумасшедший......
В предвкушении чего-то загоняя меня в дерби с каждым сексуальным шагом и напевая себе под нос "сегодня в белом танце кружимся аааааа....., наверно, мы с тобой подружимся ааааа....." как волка в засаду то есть в спальню с турецким ковром на стене, с турецким ковром на полу и кажется покрывало её постели тоже что то напоминало турецкое, неумолимо гася любые мои попытки негодования и свет в спальне.
Но к счастью в тот момент меня осенило, и пришла ко мне одна идея которая спасла мой сейф от незапланированного проникновения (и такое оказывается бывает).
- Ладно, ладно, уговорили , я щас быстро за резинками сбегаю в ларёк и быстро вернусь.
Я конечно не пуританин но в ту ночь вот так я вырвался из любвеобильных объятий баронессы что аж пятки сверкали.
Из учтивости ради надо признать что несмотря не на что, я отношусь к ней с большим пиететом, так как она одна кормила своих детей без мужа, своих родителей пенсионеров, оплачивала учебу племянникам, но как многие женщины Кз ходят одинокими и несут на своих плечах основное бремя под названием "экономика Кз".

Не многие знают что я учился в АГУ на востоковеда (китайский язык).Но многие уже прочли мой пост про хомстэй в Китае https://www.facebook.com/abdygali.ali/posts/10154414838696372После возращения в Кз, прилично подняв свой уровень китайского решил что мне пора уже на серьёзные подработки , и вот я уже не официант китайского ресторана (принцессы Турандот под театром им.Ауэзова) а менеджер на барахолке (менеджером я сам себя так назвал, работа заключалась в приеме товара из Китая, распределения по контейнерам, ответственность за кассу) у знакомых китайских пасонов.Но рассказ не об этом, а об одной нашей продавщицы, мне тогда было то ли 21 то ли 22 а ей было 38 с чем то, выглядела она кстати очень даже ничё (но для меня она была просто тәтешка) и вот как обычно после 18.00. мы потихоньку начинаем закрывать контейнер , я принимал кассу , а продавщица по идеи должна была попрощятся до завтра и ехать домой на маршрутке, но в тот злощастный вечер она не торопилась.- Вы кого-то ждёте ?- тебя.- Так мне же в другой конец города. - сегодня был пасмурный день (ноябрь), замёрзли, проголодались, не хочешь шашлычка отведать ? я угощаю.И как бы я не отклонял её заманчивое предложение она всё же смогла меня уговорить буквально на пару палочек (шашлыка) , и вот мы в Ужэтовской кафешке с местным бомондом слушаем Мистера Кредо, и после пару стопариков принятые на грудь нашу баронессу незаурядно унесло что аж я чувствовал жар от истосковавшихся по мужской ласке этих самих грудей, но старался держать дистанцию в танце под Медляк (Мистера Кредо).Прокрутим ленту где я её еле как уговорил поехать домой, еле как усадил в такси, еле как довёз до дома, веду её значит благочестиво на 2-ой этаж в её кв. открываю дверь (благо она заранее всех домашних отправила к соседям, видимо чувствовала бурную ночь) , завожу её, хочу её деликатно уложить спать и свалить подальше от греха но не тут-то было, она встала у выхода в стойке "никуда не пущу" как статуя Мать Героиня с крашеными растопыренными волосами и хищными глазами пикантно подающие знаки внимания как в той песни "ты скажи , ты скажи чётье надо чётье надо, может дам, может дам чё ты хошь"- Вы дома уже, апше ложитесь спать, завтра на работу же.В тот момент я помню только её покосившие глаза, возбуждённый перегар изо рта , палец у моего носа, и чувство безысходности.- какая я тебе апше ? сумасшедший......ты мой сумасшедший......В предвкушении чего-то загоняя меня в дерби с каждым сексуальным шагом и напевая себе под нос "сегодня в белом танце кружимся аааааа....., наверно, мы с тобой подружимся ааааа....." как волка в засаду то есть в спальню с турецким ковром на стене, с турецким ковром на полу и кажется покрывало её постели тоже что то напоминало турецкое, неумолимо гася любые мои попытки негодования и свет в спальне.Но к счастью в тот момент меня осенило, и пришла ко мне одна идея которая спасла мой сейф от незапланированного проникновения (и такое оказывается бывает).- Ладно, ладно, уговорили , я щас быстро за резинками сбегаю в ларёк и быстро вернусь.Я конечно не пуританин но в ту ночь вот так я вырвался из любвеобильных объятий баронессы что аж пятки сверкали.Из учтивости ради надо признать что несмотря не на что, я отношусь к ней с большим пиететом, так как она одна кормила своих детей без мужа, своих родителей пенсионеров, оплачивала учебу племянникам, но как многие женщины Кз ходят одинокими и несут на своих плечах основное бремя под названием "экономика Кз".

1
0
272

Еще по теме

#Как_меня_спасли_резинки. - Yvision.kz