Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как меня менты не любили :Д

Напиши пост на тему "Почему меня не любят менты"

(c) Robin_Hood

Стих!

Меня менты не любили

На 15 суток посадили

За что козлы? за что

Но они не ответили

 

Меня менты не любили

За то что мы много пили

Пили везде,пили всегда

Иногда ганджу даже курили

 

Однажды стоит один козел

В него кирпич полетел

Попал прямо в башку

Фурашка фьиуу,я убежать успел

 

Проезжал Боран на Уазике

Мы тогда сидели в садике

Е ешкилер крикнул я

И ночевал в обезьяннике

 

Сидим в дворе,выпивая пивасик

Тут один козел,покажи ка документик

Иди нах*й ментяра

И ему нааа подзатыльник :Д

     

Еще по теме

Как меня менты не любили :Д - Yvision.kz