Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как летит время...

Ррраз.. и пары лет как не бывало. Что изменилось? Изменилось всё, и не изменилось ничего. Стало больше детишек в семье, на одну замечательную девочку, и она уже начинает ходить. Стало меньше времени на работу, чтение и т.п. увлекательные занятия, но сие явление временное, всё это еще будет. Ну и остались мысли, куда же от них денешься...

Всем желаю удачи, здоровья, оптимизма.

 
0
0
287

Еще по теме

Как летит время... - Yvision.kz