Как изменить себя,а именно свою внешность.
Всем привет!С Вами снова я.
Эта статья о внешности девушки и как эту внешность можно изменить:
- Введение
- Цвет волос
- Макияж
- Маникюр
- Тело
- Одежда
- Заключение.
И так приступим.
Я считаю что внешность-это не самая главная часть человека.Главнее всего-душа.
Но многие девушки задаются вопросом:
-А как мне изменить свою внешность?
Первое,что я хочу Вам посоветовать-измени цвет волос...
Перекрась свои волосы в яркие цвета(рыжий,блондинка,красное дерево...)
Но это не всем к лицу.Поэтому подбери свой цвет.
Второе-макияж.Да именно его тоже стоит изменить или начать им пользоваться.
Если ты раньше пробовала себя в светлых тонах,то попробуй в броских и ярких.
А если все иначе:были яркие тона,то попробуй романтический макияж.Светлые тона(золотистый,розовый,белый..)
Если ты совсем раньше не красилась,то поэкспериментируй над собой.Думаю,у Вас получится.
Третье-маникюр.
Отрасти себе ноготки,предай им форму,накрась их своим любимым цветом.Будь аккуратна.Следи что бы все было идеально,но не переборщи с длинной.
Четвертое-тело.
Держи себя в форме,ходи на фитнес или занимайся дома.Музыку веселенькую включай и вперед.Так ты будешь идеальной по своим формам.
Пятое-одежда.
Одевайся стильно и модно.Нет не в дорогие наряды,а в то,что тебе пойдет,ведь мода не в сем к лицу.Следи за своим гардеробом.Носи только то,что тебе идет.
А самое главное,начни менять себя изнутри,поменяй свое отношение к людям,пересмотри свои взгляды на мир.И возможно потом,ты поймешь,что ты и так идеальна!
