Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как изменить мир (эпилог)

И так, главным образом ты зашел сюда получить ответ на вопрос "как изменить Мир". НО, но, что бы ты не пытался сделать, в Казахстане(или в Казак ели) это не реально! Если у тебя нет знакомых которые сидят высоко, или если у тебя нет счета в 6 значную сумму в долларах. Если эти условия не сохроняются - ты никто. Ты просто серая масса, пригодная только к митингу на концертах Кайрата Нуртаса.

Снова я потерял нить, и вообще мысль того, что хотел написать. Короче, идите все п**ду. Хола девальвация, хола Казах ели, хола мангилик ел.

Еще по теме

Как изменить мир (эпилог) - Yvision.kz