Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как избавиться от угревой сыпи раз и навсегда( из личного опыта)

Все было прекрасно в моей жизни , но как наступил этот переходный возраст стало трудно. Начали появляться эти злополучные прыщики, лицо с каждым днем все ухудшалась . Как я только не боролась что только не мазала, как себя только не мучила, но все было бесполезно . Вроде бы и улучшалась от антибиотиков, но после прекращении все возвращалась. Но я нашла свою спасительницу и теперь счастлива . Хотела бы поделится подростками , а так же всеми людьми кто страдает этой ужасной проблемой . Которая задевает всех за живое.
1. Перестаньте делать из этого трагедию ( конечно сама я тоже делала когда то из этого большую трагедию) ведь в этом нет ничего плохого. Просто идут какие то гормональные перестройки в вашем организме ,и начинает меняться буквально все начиная с ног до головы.
2. Попробуйте побороться страх что это не пройдет,что это не лечатся. Все конечно лечатся если захотеть.
3. Старайтесь не обращать внимание на при стальные взгляды людей. Которые пристально хотят разглядеть ваше лицо. ( я тоже через это проходила) ведь все мы люди , и все мы не совершены. Да плюньте вы на людей которые хотят вас задеть за живое. Просто этим людям делать нечего как обсуждать других. Нужно подготовить себя морально что это все что с тобой происходит не навсегда , а временно.
4. Питайтесь правильно больше фруктов и натуральных продуктов ,меньше консервов , и жирных продуктов( не вранье все проверено на себе помогает).
5. Уделяйте время на спорт. Старайтесь просто выполнять элементарные вещи , то есть зарядку по утрам, или же в неделю один , два раза прыгать через скакалку.
6. Старайтесь умывать лицо 2 раза в день(умываюсь я без мыла так как оно очень вредно для проблемной кожи, а так же нарушает жировой баланс кожи. Но заменила мыло специальным гелем для проблемной и жирной кожи. Советую из серий сто рецептов красоты гель с лимонным , огуречным соком и листьям эвкалипта . Пользуюсь сама очень довольна и ценой и эффектом .)
7. Все в ваших руках надейтесь на лучшее и результат будет успешным. Хотела поделится очень хорошим средством называется эплан. Про это средство я узнала через интернет когда уже совсем отчаялась. Очень хорошо борется с прыщами и с рубцами после угревой сыпи. Средство очень доступное для всех стоит около 100 рублей, кстати он без антибиотиков то есть привыкание у вас никаких не будут. Это средство также существует в 2 видах в жидкой форме ,а также в форме крема. В жидкой форме очень эффективнее в борьбе с угревой сыпи и при рубцах. А крем более эффективнее при ссадинах и ожогах, при укусе комара. Бонус этого средства могут пользоваться как и дети так и взрослые, а также беременные. Минус этого средства в том что его не найти в Казахстане. Я ее заказывала через знакомых из России . Производитель этого средства Россия. Кстати чуть не забыла пользуюсь я средством эплан только на ночь. Представляет собой бесцветную сиропообразную жидкость без запаха. Наносить ее не очень удобно, так как она постоянно норовит стечь с пальца. После нанесения я иногда чувствую легкое покалывание, это не совсем приятно, но что делать! Я готова потерпеть ради результата. А вообще средство универсальное, подходит для решения многих проблем. Советую всем кто борется с этой проблемой большое терпение и выздоровление. Чтоб ваши лица засияли здоровьем и красотой.

0
0
216

Еще по теме

Как избавиться от угревой сыпи раз и навсегда( из личного опыта) - Yvision.kz