Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как избавится?

Хелп ми плиасе!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Напасть, наслана кара на мой компутер... за посещения моего несовершенолетнего племяша- бого неугодных сайтов.

Он умудрился при этом устанавить плагин.

Как избавится? ПОМОГИТЕ.

Теперь приходится пользавать Сафари- спасите!

 

Еще по теме

Как избавится? - Yvision.kz