Как интернет изменил мою жизнь за последние 5 лет
До 2008 года моя жизнь шла ровно (школа, бакалавриат, магистратура, аспирантура), т.е. пройдя все этапы нашей образовательной системы я думала о переезде в г. Астана. Но в конце 2008 года открыв свой мир (по-моему, тогда обороты набирал "Мой Мир") я увидела письмо и запрос на авторизацию от друга детства. Мы последние 10 лет вообще друг друга не видели, хотя жили в одном городе. И вот, в результатом нашей переписки стала встреча. Я осталась в г. Алматы. Через год мы поженились, сейчас счастливы и воспитываем дочь.
А в 2011 году благодаря интернету я нашла сестру. Я знала, что у меня есть сводная сестра. Но я ее никогда не видела и не знала где она живет и чем она занимается, хотя знала, что мы на одной фамилии, знала как зовут. И вот опят же в "Моем Мире" я задала параметры поиска. Нашла ) Сейчас общаемся. У нее двое детей, т.е. нашла помимо сестры еще и племянников (отрывок из нашей переписки я вложу). Кстати, 7 ноября день рождения племянницы, смотрела в интернете ей подарок и именно в этот день узнала о Вашем конкурсе.
А сейчас не представляю даже дня без интернета!
Спасибо интернету, за то, что я встретила мужа и нашла сестру с племянниками!
