Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Как хорошо иметь друзей!»

«Как хорошо иметь друзей!» - под таким названием для учащихся 2-3 классов СШ №14 13 июня в ОДЮБ им. И. Алтынсарина было проведено мероприятие, посвященное 80-летию, всеми известного, Эдуарда Успенского. Ребята совершили увлекательное сказочное путешествие в голубом вагоне по страницам книг детского писателя и посетили такие станции как: «Добро пожаловать», «Фотосказка», «Объявленческая», на которых встречались с персонажами сказок Успенского, и где им предстояло справиться с различными испытаниями. А на последней станции «Музыкальная» в качестве подарка юбиляру все вместе спели песню «День рождения только раз в году».

https://plus.google.com/u/0/photos/105444590971516272131/album/6431400032494602209?authkey=CKf1psWr9ePULg

0
0
272

Еще по теме

«Как хорошо иметь друзей!» - Yvision.kz