Как громко сказано
Записи из прошлого, юношеский максимализм
Жертвы рекламы,существуем а не живем покупаем то что нам навязывает голубой экран и глянцевые страницы журналов, мы рабы своих желании зависим от чужих мнении, мы путаем понятие - казаться и быть….
Мы привязаны к телефонам, верим слухам, живем случаем….
Надеваем и часто меняем маски, пафос, высокомерие, ложь и обман, страх в глазах, череда событий, поток и течение масс….
И каждый в этом бренном мире ищет свободу, покой, умиротворение а многие ищут легкие пути а некоторые иначе….
Глобализм, дискриминация, насиле. бесконечные войны, бессилие сильных, сила большинства власть у меньшинства, мода, игры на выживание а где логика а логики тут нет…..
А кто ты? Ты спроси себя, я думаю что ты
- Ты Киборг медленно программируемый обществом
- Ты Убица своего тела и духа, ты куришь? Бухаешь? Ты погибаешь малыш
- Ты задница которая прилипла к дивану и жрет всякую фигню
- Ты Деградируешь из дня в день
- Ты ведь делаешь то что не хочешь. живешь так как не хотелось бы жить
- Ты раб общественного мнения
- Ты Гавно которое плывет по течению и воняет
- Ты никто если не имеешь своего мнения, а ты не имеешь своего мнения, мнения общества имеют тебя
- Ты одинок, ты погряз в виртуальном мире ты живешь там
- Ты не проживешь и 70 лет и это факт
- Ты мясо, ты тело, ты организм
- Ты существуешь ты ничего не можешь
- Ты жалок сука. но мне не жалко тебя потому что ты тряпка ты сырой чебурек
Но
Я и есть общественное мнение я и есть мировое правительство, и я не хочу что бы ты знал правду был умным имел свое мнение достиг чего то ведь нам легче управлять стадом баранов это банально? Это правдивая правда
Но меняться не поздно выбор за тобой
