Как это объяснить?
Однажды к нам в офис пришел мужчина, принес видео на сотке. Это было давно, где-то год назад. Помню что ролик вызвал некий переполох. А видео затерялось в дебрях моих папок на компе. Это случилось в одном из районов Павлодара.
Стоит отметить что после случившегося инцидента, в том доме умерла бабушка, супруг которой покинул ее около полугода назад. Может быть, именно он вернулся чтобы забрать ее?
Или кто это? Ангелы? Духи? Я конечно не очень-то верю в подобную мистику, но человек действительно заснял ЭТО на свой сотовый телефон. У меня были мурашки по коже, когда смотрела впервые...
