Как экономить деньги
В условиях нынешнего темпа роста цен и повышения уровня инфляции все больше людей жалуются на недостаток денег. Понятно, что денег много не бывает никогда, это аксиома. Имеется ввиду, что в последнее время многим денег не хватает для достойного существования. Оплатив все счета за коммунальные услуги, телефон, кабельное телевидение, интернет, страховку и т.д., остаются деньги только на еду, и то, не всегда такую, как хотелось бы.
http://d-unite.com/polezny-e-sovety/kak-e-konomit-den-gi.html
