Как думаете стоит выгнать все машины со дворов?
Как думаете стоит выгнать все машины со дворов?
Многие люди совершенно не понимают, что такое вождение на дворовой территории. 5 км/ч - это очень, очень медленно.
Более того они говорят: "Водите своих детей за ручку, тогда они не будут попадать под машину".
Я признаюсь и сам не умел медленно перемещаться. Сейчас отказался от машины, ещё один сосед продал и в их семье больше нет машины. Все больше друзей делают так же.
А чего стоит это прогревание машин, которое уже давно признано устаревшим. Какая же стоит вонь. Причем некоторые прогревают даже летом. Чтобы сесть в прохладную машинку.
Сейчас много говорят о том, чтобы запрещать еженедельно на один день перемещение машин по городу.
А не проще работать в целом над сокращением их количества. У некоторых по 3 машины. И я наблюдаю как они месяцами стоят во дворе, колеса спущены. Места занимают, зачем они там?
Вы бы чью сторону выбрали?
Источник: Евгений Мухамеджанов
