Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как думаете стоит выгнать все машины со дворов?

Как думаете стоит выгнать все машины со дворов?

Многие люди совершенно не понимают, что такое вождение на дворовой территории. 5 км/ч - это очень, очень медленно.

Более того они говорят: "Водите своих детей за ручку, тогда они не будут попадать под машину".

Я признаюсь и сам не умел медленно перемещаться. Сейчас отказался от машины, ещё один сосед продал и в их семье больше нет машины. Все больше друзей делают так же.

А чего стоит это прогревание машин, которое уже давно признано устаревшим. Какая же стоит вонь. Причем некоторые прогревают даже летом. Чтобы сесть в прохладную машинку.

Сейчас много говорят о том, чтобы запрещать еженедельно на один день перемещение машин по городу.

А не проще работать в целом над сокращением их количества. У некоторых по 3 машины. И я наблюдаю как они месяцами стоят во дворе, колеса спущены. Места занимают, зачем они там?

Вы бы чью сторону выбрали?

Источник: Евгений Мухамеджанов

0
3
638

Еще по теме

Как думаете стоит выгнать все машины со дворов? - Yvision.kz