Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как деля, ребята?

Не был на этой платформе 4 года. Так и не привык к обновленному дизайну в 2017 году. Может кто помнит меня?

Еще по теме

Как деля, ребята? - Yvision.kz