Как быть? (Гремлинские байки)
Логос: Знай, врага в лицо!
Шут: Но как? Если на авах только анимашки да букашки?
Логос: Ладно, деваться некуда. Придётся стать друзьями.

Логос: Знай, врага в лицо!
Шут: Но как? Если на авах только анимашки да букашки?
Логос: Ладно, деваться некуда. Придётся стать друзьями.