Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как быть? (Гремлинские байки)

Логос: Знай, врага в лицо!

 

Шут: Но как? Если на авах только анимашки да букашки?

 

Логос: Ладно, деваться некуда. Придётся стать друзьями.

0
0
231

Еще по теме

Как быть? (Гремлинские байки) - Yvision.kz