Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как бы вы описали себя?

— Как бы вы описали себя?

— Высокий, красивый, всегда молодой, очень ловкий, с изумрудными глазами сказочного сокола.

Из интервью Владимира Набокова Роберто Кантини, 1973 год

0
0
279

Еще по теме

Как бы вы описали себя? - Yvision.kz