Как бы вы описали себя?

— Как бы вы описали себя?
— Высокий, красивый, всегда молодой, очень ловкий, с изумрудными глазами сказочного сокола.
Из интервью Владимира Набокова Роберто Кантини, 1973 год



— Как бы вы описали себя?
— Высокий, красивый, всегда молодой, очень ловкий, с изумрудными глазами сказочного сокола.
Из интервью Владимира Набокова Роберто Кантини, 1973 год
