Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как бы вы назвали их?

Доброго времени суток добрые люди, предлагаю вашему вниманию свои "планшетные" работы,                  но для начала включите это >>> и начните читать  описание!

ОНИ,пришли из глубин подсознания,ОНИ, прошли сквозь жесткую цензуру сознания,ОНИ,были простыми электронными импульсами,ОНИ, были кучкой простых интерпретаций, и теперь ни я, ни старина Фрейд не можем сказать по какой причине ОНИ оказались здесь, но теперь, ВЫ, можете узреть их - КАРТИНЫ!!! COMING SOON!!!

Впечатлило?)))

Теперь включите это>>> и можете приступать к исследованию моих работ под настроение в котором они выполнены, приятного просмотра!!!

Спасибо за внимание!!! Хотелось бы узнать, как бы вы назвали их?

0
8
354

Еще по теме

Как бы вы назвали их? - Yvision.kz